Наконец то новогодние праздники закончились, и я решила сделать публикацию — знакомство для тех, кто недавно подписался на мою страницу и напомнить остальным информацию о себе.
«САДОВЫЙ ТЕАТР» (питомник растений — Садовый центр) — наше небольшое семейное предприятие.
? В ассортименте много хвойных растений, в том числе редкостных, коллекционных в ограниченном количестве (часто я даже не выставляю их в открытую продажу, они сразу уезжают в сады клиентов).
? Из декоративно — лиственных растений в продаже различные виды и сорта барбарисов, спирей, пузыреплодников, сиреней, деренов, магнолий, азалий, декоративных яблонь….
? Из плодово — ягодных культур у нас можно приобрести саженцы груш, яблонь, вишен, черешен, слив, алычи, малины, смородины, крыжовника. Много сортов жимолости синей камчатской и голубики высокорослой — они пользуются большим спросом!
? Основной наш «конёк» — метельчатые гортензии и вечнозеленые рододендроны,представленные многообразием сортов.
????? В производство взяли ещё 5 видов растений в сортах, но пока не буду их афишировать : они ещё очень маленькие, весна покажет, как перезимовали.
У меня ещё много замечательных, интересных идей, новинок сезона 2021…
Следите за новостями! Присылайте мне свои заявки на: gardentheater@yandex.ru В апреле ждём вас по адресу : Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Кипень, Ропшинское шоссе, 26 +7 911 986 333 9
Всем здоровья, позитива, красивых садов!